15 декабря в Хабаровске пройдет турнир MFP-226

15 декабря в спортивно-зрелищном комплексе "Платинум Арена" в Хабаровске пройдет международный турнир MFP-226. Организатором выступает Федерация современного панкратиона (MFP). В девяти бескомпромиссных поединках встретятся лучшие бойцы Дальнего Востока и мировые знаменитости ММА.

Возглавит кард турнира поединок хабаровчанина Евгения Ерохина (18-6, 13 КО) и американского бойца смешанного стиля, представителя тяжелой и полутяжелой весовых категорий Верджила Цвиккера (16-8, 12 КО). После длительного отсутствия в качестве бойца в хабаровском октагоне россиянин приложит все усилия, чтобы победой завершить бой.


Дальневосточник Григор "Хищник" Григорян поборется со спортсменом из Комсомольска-на-Амуре Владимиром Сидорчуком (5-1). Несмотря на то, что Григорий - дебютант соревнований, настрой у него только на победу.

Алексей Инденко из Биробиджана (5-0) померяется силами с чемпионом мира по кикбоксингу 2008 года Вадимом Рязановым из Хабаровска.

Хабаровчанин Алексей "Гвоздь" Шаповалов (10-5) схлестнется в поединке с Сергеем "Русич" Погодаевым из Иркутска (6-1). 


Комсомольчанин - представитель легчайшей и полулегкой весовых категорий Илья Максимов (6-3) выйдет на бой против Алексея Кима из Иркутска (2-0).


Изюминкой вечера станет уже полюбившийся зрителю "Бой директоров". В "клетку" выйдут не профессионалы ММА, а действующие руководители предприятий, прошедшие подготовку к поединку практически с нуля. Александр Белых из Благовещенска (8-3) поборется за победу с соотечественником из республики Саха (Якутия) Борисом Федоровым (6-1).

Еще один бой состоится между представителями Дальнего Востока. Любимчик хабаровской публики Евгений "Bad Boy" Рязанов (18-14) выступит против благовещенца Евгения Зливко (12-8).

В бое «двух столиц» в октагон выйдут Акоп "Снайпер" Степанян из Санкт-Петербурга (25-11, 14 КО) и ныне москвич Эльнур Агаев (14-7), родом из Хабаровска.


Ведущим турнира выступит мастер единоборств, актер, телеведущий, шоумен Сергей Бадюк. Начало мероприятия в 19:00 по местному времени. Посетить его смогут 8 тысяч зрителей, билеты уже в продаже на mfp-mma.ru. А в прямом эфире MFP-226 можно будет посмотреть на телеканале "Матч! Боец", а также на многих интернет-порталах.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения