Стал известен файт-кард Кубка мэра Хабаровска по современному панкратиону

Президент Федерации современного панкратиона (MFP) Дмитрий Коньков в интервью редактору портала AllFight.Ru озвучил полный файт-кард предстоящего турнира по современному панкратиону на Кубок мэра Хабаровска, который состоится 13 мая.

- 13 мая в Хабаровске пройдет наш традиционный Кубок мэра. Вообще этот турнир проводится уже более десяти лет, но на этот раз мы организуем его на условиях сопромоутерства с международной организацией WSOF Global Championship, чемпионским поясом которой владеет наш топовый боец Евгений Ерохин. Файт-кард события уже полностью сформирован.

В главном бою вечера двукратный обладатель Кубка мэра Хабаровска, победитель турнира “Битва на Амуре-2” Алексей Полпудников сразится с очень серьезным противником из Португалии Оскаром Наве.

В ко-мейн ивенте известный хабаровский боец MFP Евгений Рязанов встретится с Джерри Кванстоном из Финляндии.

Мастер спорта международного класса по боксу Илья Максимов из Комсомольска-на-Амуре будет бороться за Кубок мэра с Денг Санг Дином из Южной Кореи.

Хабаровский боец Эльнур Агаев встретится со своим соотечественником - Александром Мережко из Благовещенска. Оба бойца очень опытные и готовы показать зрелищный бой.

Молодой хабаровский боец Арман Царукян выйдет в октагон против соперника из Уфы - Низамуддина Рамазанова.

Киргиз Эрмек Нарымбетов, выступающий за MFP, проведет бой с восходящей звездой из Якутии Борисом Федоровым.

Представитель MFP Петр Желдак из Хабаровска проведет поединок с мастерски владеющим техникой рукопашного боя Владимиром Сидорчуком из Комсомольска-на-Амуре.

Ну а самыми первыми в клетку войдут сразу два хабаровских бойца Зухраб Алиев и Никита Янчук.

Билеты на это событие можно приобрести в кассах “Платинум-Арены”, где проводится турнир, и в спортивном клубе MFP “Академия”. Ну а те, кто не сможет посетить шоу, имеет возможность посмотреть прямую трансляцию на телеканале “Матч Боец”.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения