Петр Павлов: На собрании, где Хусаинова избрали президентом ФБР, была подтасовка

Президент федерации бокса Пермского края Пётр Павлов выразил сомнение в легитимности избрания Эдуарда Хусаинова на пост президента Федерации бокса России.

«22 ноября состоялось внеочередное заседание исполнительного комитета Федерации бокса России, на котором была дана оценка противозаконности действий кандидата в президенты ФБР Эдуарда Хусаинова. Также было принято решение об обращении в генеральную прокуратуру с целью получения правовой оценки в сложившейся ситуации.

У нас в Федерации бокса России зарегистрировано 84 субъекта федерации, которые имеют свои федерации бокса. Все они являются членами ФБР и лицензированы своими министерствами. Они проводят свои конференции, результатами которых становится выбор делегата, участвующего в конференции ФБР.

Я знаю, что многие люди, приехавшие на собрание, которое организовал Хусаинов, не имели мандата от своего региона. Отсюда я делаю вывод, что там имела место подтасовка фактов. Это мы хотим проверить при помощи Генеральной прокуратуры России», — цитирует Павлова сайт «Спорт FM».

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения