Международный турнир по кикбоксингу - состоится 25 марта в Липецке

Промоутерская компания STEEL FIGHTS представляет грандиозное спортивно-светское мероприятие – международный турнир по профессиональному кикбоксингу, который состоится 25 марта 2016 года в городе Липецке, и соберет сильнейших российских и зарубежных бойцов.

Двухъярусный зал City Hall Система, который примет бойцовский турнир, сделает просмотр боев особенно привлекательным. Близость ринга и отличный обзор со всех точек создадут эффект стопроцентного присутствия, чем порадуют самых искушенных любителей единоборств.

Главным событием вечера станет гран-при в весе до 75 кг. Поединки пройдут в самом жестком и зрелищном разделе кикбоксинга – К-1. Призер Чемпионата России из Липецка Дмитрий Тертышников поборется за звание сильнейшего кикбоксера STEEL FIGHTS. В полуфинале Дмитрий встретится с российским бойцом из Калуги Русланом Атаевым. Руслан в России не известен широкой публике, но он хорошо знаком азиатской аудитории. Атаев выступал в сильнейших промоушенах Азии - Max Muay Thai (Таиланд) и KUNLUN FIGHT (Китай). Он там одержал ряд ярких побед и вскоре поборется за пояс тайской организации. Как представитель стиля муай тай, он очень хорошо работает ногами, у Дмитрия напротив лучше поставлены удары с обеих рук. Кто окажется сильнее? Ринг покажет.

Вторую пару составят Артур Алимирзоев из Дербента (Р. Дагестан), начинавший свой спортивный путь с выступлений в каратэ и сильнейший представитель Узбекистана Санжар Юсупов, становившийся также призером Чемпионата Мира и финалистом Чемпионата Азии по тайскому боксу. Артур является ярким ударником и отличается тем, что часто идет в размен ударами, обычно это приносит яркие победы, но иногда случаются и поражения вследствие пропущенных ударов. Достаточно вспомнить его поединок на TNA Cup с Энрике Гогохия. При этом несомненно, что это яркий и талантливый спортсмен, которому пока не хватает больших побед. Санжар же имеет более весомые достижения на любительском ринге и теперь хочет подтвердить свой статус в профессиональных боях. Победители полуфинальных боев в этот же вечер выявят сильнейшего в главном поединке.

Липчанин Алексей Радик, выигрывавший Кубок России по кикбоксингу, готов в очередной раз продемонстрировать свое мастерство на домашнем ринге. Его соперником станет чемпион Киргизии по кикбоксингу и тхеквондо Бахтияр Акимов. Кто выйдет победителем в этом бою, узнаем вечером 25 марта.

Еще один липецкий мастер спорта Александр Шуляк возвращается на профессиональный ринг. Его соперником станет Руслан Данченко из Прокопьеска Кемеровской области. Прокопьевская школа единоборств по праву считается одной из сильнейших в России и в Мире, там начинали свой спортивный путь Чемпион мира по боксу WBC Григорий Дрозд, а также звезды мирового кикбоксинга и муай тай Артем Левин и Артем Вахитов. Ожидаем от ребят зрелищного красивого боя. Шуляк очень хочет красиво вернуться в профессиональный спорт, а более молодой Данченко жаждет больших побед, чтобы соответствовать уровню своих прославленных земляков из Прокопьевска.

Украшением вечера станет поединок среди девушек. Липецкой спортсменке Елене Ермаковой будет противостоять действующая чемпионка Европы и вице-чемпионка мира Светлана Винникова из Москвы. В этом бою преимущество на стороне более титулованной Винниковой, но липецкая спортсменка обещает дать хороший бой. И это её шанс шагнуть в элиту российского кикбоксинга.

Также зрителей ждут сюрпризы в виде насыщенной шоу-программы от звезд российской эстрады. Кроме того на ринг выйдут два популярных шоумена – Артур Круза с Европы плюс и телевизионщик Василий Шевяков. Они будут выяснять отношения по правилам бокса. Пока же можно наблюдать за их перепалкой при подготовке к бою в соцсетях.

Бойцовское шоу состоится вечером 25 марта в City Hall Система, начало в 19.00. Обещаем зрителям самые настоящие СТАЛЬНЫЕ СХВАТКИ и невероятную боевую энергетику профессионального ринга.
Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения