Международная федерация Qazaq kuresi поздравляет с Днем борьбы

Международная федерация Qazaq kuresi поздравляет казахстанцев с Международным днем борьбы, передает AllFight.Ru со ссылкой на пресс-службу организации.

“23 мая - официальный праздник всех, кто посвятил свою жизнь борьбе - одному из самых популярных и древних видов спорта. В этот день в 1904 году в Вене прошел первый чемпионат мира по борьбе, и тогда же этот вид спорта включили в программу Олимпиады в Сент-Луисе (США). Борьба подарила Казахстану множество чемпионов Олимпийских игр, мира и Европы. Наши спортсмены всегда занимают первые места на всех мировых стартах и радуют казахстанцев волевыми победами.

Мы поздравляем всех спортсменов, тренеров и любителей борьбы с праздником! Желаем только побед, спортивных свершений и богатырского здоровья, а также личных и мировых рекордов! Благодарим вас за то, что прославляете Казахстан!”, - сообщили в пресс-службе федерации.

Напомним, 7 мая Международная федерация Qazaq kuresi поздравила казахстанцев с Днем батыра. Также с Днем защитника Отечества поздравляла чемпионка мира по профи-боксу Фируза Шарипова

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения