Джон Джонс победил Дэна Хендерсона

Сегодня в Портленде (США) в схватке в октагоне сошлись две легенды смешанных единоборств - бывший первый номер рейтинга Р4Р, бывший чемпион UFC полутяжелого веса Джон Джонс и экс-чемпион PRIDE и Strikeforce, экс-претендент на титул UFC Дэн Хендерсон.

Джонс и Хендерсон сошлись в поединке по правилам грэпплинга в рамках турнира Submission Underground 2, организованным другим известным ветераном ММА Чейлом Сонненом. 

С первых секунд схватки, Джонс, которые значительно превышает своего соперника в габаритах, принялся давить Дэна прижимая того спиной к сетке. Тем не менее, обладая навыками грэпплинга на мировом уровне, Дэн умело уходил от "агрессивных" нападок своего более рослого оппонента. Несколько раз, шутки ради Джонс наносил по воздуху удары джэбом и разворот с ударом локтя (запрещено правилами грэпплинга - прим.) В свою очередь, Хендо так же в шутку с имитировал свой легендарный правый кросс, чем развеселил публику.

Сама схватка закончилась на седьмой минуте противостояния. Джонс, после того, как всё таки сумев повалить Дэна на землю, провел Хендерсону удушающий прием (треугольник руками). 

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения