Последние новости бокса и MMA

Допинг-пробы всех участников чемпионата Европы по казахской национальной борьбе  Qazaq kuresi показали отрицательные результаты. Это указано в документах, предоставленных Европейской федерацией курес, передает AllFight.Ru.

Подробнее...

Россиянин Петр Жуков завоевал серебряную медаль на чемпионате  Европы по казахской национальной борьбе Qazaq kuresi. Он выступал в весовой категории до 66 килограммов. Спортсмен рассказал Международной федерации Qazaq kuresi об участии на коротком уведомлении, курьезах на татами и ошибке в финале, передает AllFight.Ru.

Тристан Пейкришвили из Грузии стал чемпионом Европы по казахской национальной борьбе Qazaq kuresi. Он выступал в весовой категории до 66 килограммов. Спортсмен рассказал Международной федерации Qazaq kuresi о финальной схватке, призовых, поддержке близких и любви к Грузии, передает AllFight.Ru.

Георгий Кавтарадзе из Грузии занял второе место на чемпионате Европы по казахской национальной борьбе Qazaq kuresi. Он выступал в весовой категории +100 килограммов. Спортсмен рассказал Международной федерации о самой яркой схватке на чемпионате, своих ошибках и достижениях, передает AllFight.Ru.

Международная федерация Qazaq kuresi обнародовала результаты чемпионата Европы, передает AllFight.Ru.

Турнир состоялся в Батуми (Грузия) 23 июня. Он прошел по экспериментальным правилам - на более твердом покрытии и без обуви. Участие приняли 79 борцов из 21 страны Европы.

23 июня в Батуми (Грузия) на площади Alphabet tower состоится чемпионат Европы по казахской национальной борьбе Qazaq Kuresi. Представитель Международной федерации Динара Курбанова рассказала о командах-фаворитах, титулованных участниках и новых правилах, передает AllFight.Ru.

Стало известно, где покажут  трансляцию чемпионата Европы по правилам казахской национальной борьбы Qazaq kuresi. Об этом сообщает AllFight.Ru со ссылкой на пресс-службу Международной федерации по этому виду спорта.

23 июня в Батуми (Грузия) состоится чемпионат Европы по правилам казахской национальной борьбы Qazaq kuresi среди взрослых мужчин. Об этом сообщает AllFight.Ru со ссылкой на пресс-службу Международной федерации по этому виду спорта.

Международная федерация Qazaq kuresi показала первые фотографии с места проведения чемпионата Европы в Батуми (Грузия). Об этом сообщает AllFight.ru со ссылкой на пресс-службу организации.