Красногорский суд Подмосковья арестовал двукратного бронзового призера чемпионата России по греко-римской борьбе Заура Карежева, подозреваемого в организации ОПГ. Об этом сообщает РИА Новости.

По версии следствия, Карежев напал на совладельца одной из подмосковных коммерческих фирм — вместе с двумя соучастниками избил потерпевшего у его дома и попытался похитить его личные вещи.

В отношении спортсмена и его предполагаемых сообщников возбуждено уголовное дело в связи с грабежом, решается вопрос о переквалификации их действий на более тяжкую статью — разбой. Полиция занимается вопросом задержания других участников группы и выявлением новых эпизодов преступлений, к которым они якобы причастны.

Подробнее...

large

Чемпионка Олимпийских Игр в Лондоне россиянка Наталья Воробьева, представляющая Санкт-Петербург, впервые в своей карьере завоевала золото в весовой категории до 69 кг на чемпионате мира по спортивной борьбе, который проходит сейчас в Лас-Вегасе, США. По ее словам, тем самым она доказала самой себе, что все еще способно выигрывать — после Олимпиады Воробьеву постигла череда неудач. Помимо титула чемпионки россиянка также завоевала олимпийскую лицензию на Олимпиаду 2016 г. в Рио-де-Жанейро.

Россиянка Наталья Воробьева завоевала золотую медаль на чемпионате мира по борьбе в Лас-Вегасе в весовой категории до 69 кг. Фото

zpEcUN0XWCY

На днях олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Хасан Бароев в своем блоге в Инстаграм опубликовал интересное селфи - вместо популярного сейчас штатива, называемого обычно «селфи-палкой», Хасан использовал кое-что потяжелее, а именно - олимпийский гриф с надетым него «блинчиком».

Этот снимок вдохновил редакцию портала AllFight.Ru совместно с представителями фонда развития спорта «Олимпийская Платформа» объявить конкурс-эстафету #Спортселфи на самое веселое и креативное спортивное селфи!

Напоминаем, что в минувшие выходные в Санкт-Петербурге прошел Кубок мира по женской борьбе, где сборная команда России завоевала серебро, уступив в финале сборной Японии со счетом 5:3. Капитан сборной России - олимпийская чемпионка Наталья Воробьева, однако, одерживала уверенную победу в каждом из своих поединках на этом турнире.

PuQcc3Hhz2s

8 марта в Санкт-Петербурге завершился Кубок мира по женской борьбе. В финале соревнований сборная России со счетом 5-3 уступила команде Японии и стала серебряным призером соревнований.

gBJNc4CMPYs

Вчера на Кубке мира по женской борьбе в Санкт-Петербурге состоялись матчевые встречи предварительного раунда соревнований. Во последнем круге сборная России победила команду Швеции 6-2.

MG 3364

В преддверии Кубка мира по женской борьбе, который пройдет 7-8 марта в Санкт-Петербурге, корреспондент портала AllFight.Ru взял интервью у олимпийской чемпионки, капитана сборной России и просто очаровательной девушки Натальи Воробьевой.

szb2eO21Fgc

7-8 марта в Санкт-Петербурге пройдет Кубок мира по женской борьбе. Лидером сборной России станет Олимпйиская чемпионка-2012 Наталья Воробьева. Состав команды на турнир WRESTRUS.RU сообщил главнй тренер сборной России Юрий Шахмурадов.