Архив боев

UFC 204: Майкл Биспинг - Дэн Хендерсон

Дата проведения: 08.10.2016

8 октября в Манчестере (Англия), в главном событии турнира UFC 204, действующий чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг, проведет первую защиту своего титула в бою против легендарного ветерана ММА Дэна Хендерсона.

Поединок Биспинга с Хендерсоном станет реваншем для британца. 11 июля 2009 года, в рамках юбилейного шоу UFC 100, Майкл был отправлен Дэном в тяжелейший нокаут во втором раунде поединка. Тот нокаут в исполнении старины Хендо был признан специалистами, как один из лучших в истории смешанных единоборств. Но, то дела давно минувших дней. Сейчас же, расклад сил выглядит иначе чем 7 лет назад.

Хендерсону уже 46 лет, его лучшие годы в ММА остались далеко позади, Биспинг же наоборот, раскрыв "второе дыхание" выглядел в отменной форме в своих последних нескольких боях. В своем крайнем на данный момент поединке, британец в первом раунде сумел отправить в нокаут Люка Рокхольда, тем самым завоевав титул UFC в среднем весе. "Предматчевые расклады" перед боем Биспинга с Хендерсоном, остаются не в пользу Дэна. Но, в ММА сплошь и рядом происходят сенсации и кто знает, быть может одна из них случится 8 октября в Манчестере. 

Прямая трансляция турнира. 





Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости