Архив боев

Сергей Ковалев - Андре Уорд

Дата проведения: 19.11.2016

19 ноября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США) состоится мегафайт в полутяжелой весовой категории между непобежденным чемпионом мира из России по версиям WBA\WBO\IBF Сергеем Ковалевым и непобедимым боксером из США Андре Уордом.

Свой последний поединок Ковалев провел в июле текущего года против стойкого боксера из Малави Айзека Чилембы. По итогам двенадцати раундов Сергей одержал уверенную победу решением судей. По словам Ковалева, поединок против Чилембы частично отображал то, что будет 19 ноября в бою против Уорда. 

Андре Уорд выиграл свой последний поединок, не оступившись на пути к титульному противостоянию против Ковалева. Соперником Андре стал ветеран из Колумбии Александр Бранд, который не смог ничем удивить своего именитого противника. Уорд выиграл каждый раунд противостояния, одержав победу единогласным решение судей.

Как отмечает большинство болельщиков и специалистов, на кону этого поединка будут стоять не только титулы, но и звание лучшего боксера вне зависимости от весовой категории (P4P).

Прямая трансляция



Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости