Архив боев

UFC 203: Стипе Миочич - Алистар Оверим

Дата проведения: 10.09.2016

10 сентября в Кливленеде (США) в главном событии турнира UFC 203, чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич проведет первую защиту своего титула в бою против претендента Алистара Оверима.

Оверим, на данный момент, имеет в UFC победную серию состоящую из 4-х побед подряд. В своем последнем, на данный момент поединке, на UFC Fight Night 87, Алистар нокаутировал Андрея Орловского во втором раунде.

Миочич в трех своих последних поединках в UFC, одержал три победы, при во всех трех нокаутировав своих противников. В своем крайнем бою, на UFC 198, Стипе отправив в нокаут Фабрисио Вердума в первом раунде, тем самым забрав у бразильца пояс чемпиона UFC в тяжелом весе.

Стоит заметить, два предыдущих чемпиона UFC в тяжелом весе, а именно Кейн Веласкес и Фабрисио Вердум проигрывали свой чемпионский пояс UFC дравшись у себя на родине. Кейн Веласкес в Мексике (номинальная родина) проиграл титул Фабрисио Вердуму на UFC 188, сам же Вердум, в Бразилии потерял свой титул проиграв Стипе Миочичу. И вот теперь, Миочич на своей родной, кливлендской земле предстоит защита против Оверима. Удастся ли американцу хорватского происхождения переломить неприятную тенденцию с потерей чемпионства в родных пенатах, поклонники ММА узнают 10 сентября на турнире UFC 203.


Прямая трансляция турнира. 




Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости