Архив боев

Bellator 208: Федор Емельяненко - Чейл Соннен

Дата проведения: 13.10.2018

13 октября в Нью-Йорке на турнире Bellator 208, легендарный российский боец Федор Емельяненко выйдет в октагон против американца Чейла Соннена.

Поединок является полуфиналом Гран-при тяжеловесов Bellator и станет главным событием турнира Bellator 208. 

Явным фаворитом схватки является Федор. Букмекеры определили россиянину преимущество в виде коэффициента 1,4, что составляет около 75% процентов на успех. Соннен же роли андердога "получил" коэффициент 2,7. 

Бойцы являются ровесниками - обоим по сорок одному году. Также, оба провели примерно равное количество боев в ММА. Федор - 43, Соннен - 46. 

На стороне Федора находятся его габариты. В отношении Соннена он значительно крупнее. Также к преимуществам Федора можно причислить скорость. Соннен же вправе рассчитывать на свои борцовские навыки, которыми он наверняка начнет пользоваться с первых секунд боя, поскольку очевидно, что в стойке американец значительно уступает Емельяненко. 

Победитель боя выйдет в финал Гран-при Bellator где сойдется в бою с победителем пары Райан Бейдер - Мэтт Митрион. Победитель же самого Гран-при автоматически станет чемпионом Bellator тяжелого веса. 

Прямая трансляция. 


Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости