Архив боев

Федор Емельяненко - Фабио Мальдонадо

Дата проведения: 17.06.2016

17 июня в Санкт-Петербурге (Россия) на объединительном турнире Fight Nights и Rizin FF 17, легендарный российский боец Федор Емельяненко проведет свой второй поединок после трех с половиной летнего перерыва. Соперником "Последнего императора" станет бывший боец UFC Фабио Мальдонадо.

На данный момент Мальдонадо 36 лет, его профессиональный рекорд в ММА состоит из 22 побед при 9 поражениях. Свой последний на данный момент поединок в ММА, Фабио провел 7 ноября 2015 года, проиграв единогласным решением судей Кори Андерсону на турнире UFC Fight Night 77. Впоследствии, Мальдонадо был уволен из UFC, где он проводил поединки начиная с 2010 года. В UFC бразилец встречался с такими известными бойцами как Куинтон Джексон, Гловер Тейшейра, Стипе Миочич (от всех троих Фабио потерпел поражение). Также стоит добавить что, Мальдонадо является профессиональным боксером. В своей боксерской карьере Фабио имеет рекорд в 22 победы при отсутствии поражений.

Четырехкратный чемпион мира ММА в тяжелом весе по версии Pride FC Федор Емельяненко за свою профессиональную карьеру провел 40 боев, из которых 35 выиграл, четыре проиграл и один поединок был признан как несостоявшийся. На протяжении своей долгой карьеры, Федор побеждал таких именитых бойцов как Мирко "Крокоп" Филипович, Кевин Рэнделман, Антонио Ногейра и многих других. 31 декабря 2015 года, спустя 3,5 года после своего предыдущего боя, Федор в первом раунде нокаутировал индийца Джайдипа Сингха. Поединок состоялся в  Сайтаме (Япония) в рамках турнира Rizin Fighting World Grand Prix.

Прямая трансляция турнира.



Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости