Архив боев

Энтони Джошуа - Александр Поветкин

Дата проведения: 22.09.2018

22 сентября на арене "Уэмбли" в Лондоне состоится боксерский поединок между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF/IBO британцем Энтони Джошуа и бывшим чемпионом мира в супертяжелом весе россиянином Александром Поветкиным.

В общем и целом, данный поединок преподносится как "мисс-матч". То есть, есть огромный фаворит до боя (Джошуа) против которого выйдет боец, которому мало кто дает шансы на победу (Поветкин). И действительно, большинство экспертов считает, что данный поединок с огромной вероятностью завершится в пользу молодого британца. На стороне Энтони практически все компоненты, которые могут принести ему победу. Это и внушительные габариты наряду с мощью, а также молодость и амбициозность. На стороне же Поветкина опыт. 

Букмекеры видят исход следующим образом. Джошуа отдается 95% процентов на победу или коэффициент 1,1. На Поветкина дают коэффициент 8,5. 

Таким образом, все предматчевые расклады, в которых Джошуа остается только выйти на ринг и забрать победу ясны. Но, это бокс и здесь может произойти, что угодно. А учитывая характер и волю Александра Поветкина к победе, можно предположить, что не такой уж и легкий бой ожидает молодого чемпиона с Британии. 


Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости