Архив боев

Геннадий Головкин - Сауль Альварес 2

Дата проведения: 15.09.2018

15 сентября на арене T-Mobile произойдет самое ожидаемое событие года в мире профессионального бокса.

Повторный поединок чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC/WBA/IBF/IBO Геннадием Головкиным с бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях  мексиканцем Саулем Альваресом начал назревать сразу после того, как в первом поединке, который состоялся 16 сентября прошлого года была объявлена ничья. Ничья, которая вызвала массу споров и противоречий в мире профессионального бокса. Многие до сих пор считают, что в том бою судьи должны были отдать победу Головкину. Также имеется мнение, что в той схватке, хоть и с минимальным преимуществом победил Альварес. Не нужно быть экспертом, чтобы понять, что интерес к реваншу Головкин vs. Альварес просто колоссальный. И также не стоит забывать, что 16 сентября в ринге сойдутся бойцы, которых без преувеличения можно назвать одними из лучших в современной эпохе профессионального бокса. 

Фаворитом у большинства экспертов, а также у букмекером является Головкин. На победу представителя Казахстана дается коэффициент 1,55. В то время, как на "андердога" Альвареса 2,7.

Как бы не завершился бой, оба боксера уже застолбили свое имя в истории спорта и кто знает, быть может публику в будущем будет ждать и третий бой, сделав тем самым противостояние Головкина с Канело одним из наиболее ярких за последние несколько лет. 



Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости