Архив боев

UFC 225: Рафаэль дос Аньос - Колби Ковингтон

Дата проведения: 09.06.2018

9 июня в Чикаго в рамках турнира UFC 225, бывший чемпион UFC легкого веса бразилец Рафаэль дос Аньос сойдется в октагоне с бойцом, которому не дает покоя слава Конора МакГрегора, американцем Колби Ковингтоном.

Данный бой, можно смело назвать самым раскаленным поединком карда турнира UFC 225. И этому есть простое объяснение. После всех скандальных высказываний Ковингтона по поводу "грязных животных" бразильцев и "стране-помойке" Бразилии, дос Аньос, который как раз, является бразильцем, захочет сполна в октагоне "спросить" с Колби, который всеми своими силами пытается подражать Конору МакГрегору (даже в одежде) за его высказывания о его родине и соотечественниках. 

Явного фаворита в данном противостоянии нет. И букмекеры, и специалисты мира ММА, примерно в равной степени оценивают шансы бойцов на победу. 

Также стоит отметить, что на кону боя дос Аньос vs. Ковингтон будет стоять временный титул чемпиона UFC полусреднего веса и это означает, что победитель схватки гарантировано выйдет в следующем поединке на чемпиона Тайрона Вудли. 

Прямая трансляция. 


Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости